Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Счетчик посещений

Сегодня26
Вчера74
На этой неделе285
В этом месяце1501
Всего37787

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.144.21.195
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

2
Онлайн

21.09.2017 05:31
Разработано CoalaWeb

70 лет Великой Победы

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Независимое компьютерное тестирование

Состав Школьного парламента

Председатель Школьного парламента Верашева Анастасия 10 класс

Комитет «Трудовые дела»
Куратор: учителя технологии Петров И.Н., Пожилова Т.Н.
Председатель: Грознова Елизавета, 11 класс

Состав:
1. Рудаков Ваня 8А
2. Авдеева Екатерина 8Б
3. Иванов Денис. 9А
4. Искович Дима 9Б
5. Морозова Рита 10
6. Грознова Елизавета, Михеева Юля, Цурканюк Костя 11.

Комитет «Учеба и дисциплина»
Куратор: замдиректора по УВР Кольцова С.В., социальный педагог Вайткус О.В.
Председатель: Яцевич Арина, 11 класс

Состав:
1. Виноградова Юля, Рыжова Настя 8А
2. Шлемина Полина 8Б
3. Назаров Евгений 9А
4. Васильева Мария 9Б
5. Удальцова Наташа 10
6. Яцевич Арина 11

Комитет «Спорт и здоровье»
Куратор: учитель физической культуры Филиппов А.А.
Председатель: Смирнова Арина, 11 класс

Состав:
1. Бодров Дима 8А
2. Воронов Андрей 8Б
3. Соболев Дмитрий 9А
4. Чагин Юрий 9Б
5. Солнцева Ксения 10
6. Смирнова Арина, Питерцев Дмитрий 11

Комитет «Досуг»
Куратор: замдиректора ВР Сергуничева О.В.
Председатель: Костромина Елена, 11 класс

Состав:
1. Алешина Лиза 8А
2. Каширкина Ксения 8Б
3. Ремизова Елизавета 9А
4. Горева Полина 9Б
5. Верашева Анастасия, Линник Руслан 10
6. Костромина Елена, Гольмакова Вероника 11

Комитет «Пресс - центр»
Куратор: учитель русского языка и литературы
Киселев А.В.
Председатель: Гомзикова Таня, 11 класс

Состав:
1. Сетямина Карина 8А
2. Островский Даниил 8Б
3. Удальцова Светлана 9А
4. Филиппова Юля 9Б
5. Папиросов Анатолий 10
6. Гомзикова Таня, Панфилова Ксения 11