Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Счетчик посещений

Сегодня26
Вчера74
На этой неделе285
В этом месяце1501
Всего37787

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.144.21.195
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

2
Онлайн

21.09.2017 05:32
Разработано CoalaWeb

70 лет Великой Победы

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Независимое компьютерное тестирование

Определение выпускников 9-х классов

                                                     Определение выпускников

                                                                 9 «А» класс

 

п/п

ФИО

Учебное заведение

Факультет, специальность

1

Головин Андрей Сергеевич

Борский агропромышленный техникум г. Бор Ленинградской обл.

техник -механик

2

Иванов Денис Сергеевич

10 класс

 

3

Крайняя Марина

Олеговна

10 класс

 

4

Кузьмин Юрий

Александрович

Филиал Устюженского политехнического техникума п. Сазоново

тракторист -машинист

5

Модестов Никита Павлович

Череповецкий металлургический колледж

автоматизация технологических производств

6

Назаров Евгений

Александрович

Индустриальный техникум г. Вологда

сварщик

7

Никифоров Алексей

Сергеевич

Устюженский политехнический техникум

автомеханик

8

Парфильева Татьяна

Александровна

10 класс

 

9

Рассмагин Илья

Алексеевич

Борский агропромышленный техникум г. Бор Ленинградской обл.

техник -механик

10

Ремизова Елизавета

Дмитриевна

10 класс

 

11

Соболев Дмитрий

Алексеевич

10 класс

 

12

Тюллинен

Илья

Евгеньевич

Филиал Устюженского политехнического техникума п. Сазоново

тракторист -машинист

13

Удальцова Светлана

Сергеевна

10 класс.

 

 

9 «Б» класс

п/п

ФИО

Учебное заведение

Факультет, специальность

Примечание

(платно/бесплатно, очно/заочно)

1

Борщев Никита Андреевич

Череповецкий металлургический колледж

техническая эксплуатация механического и электромеханического оборудования

бесплатно

очно

2

Быкова Екатерина Алексеевна

10 класс

   

3

Васильева Мария Анатольевна

10 класс

   

4

Гунин Александр   Ильич

Тихвинский промышленно-технологический техникум им. лебедева

Сварочное производство

бесплатно

очно

5

Горева Полина Антоновна

10 класс

   

6

Ершов Сергей Андреевич

Череповецкий металлургический колледж

техническая эксплуатация механического и электромеханического оборудования

бесплатно

очно

7

Искович Дмитрий Иванович

Кадуйский политехнический

техникум

автомеханик

бесплатно

очно

8

Караташева Карина Сергеевна

Устюженский политехнический техникум

экономика и бухгалтерский учет

бесплатно

очно

9

Красильников Михаил Александрович

10 класс

   

10

Кузнецова Валерия Геннадьевна

10 класс

   

11

Ларионова Елена Михайловна

10 класс

   

12

Петров Александр Сергеевич

10 класс

   

13

Половников Дмитрий Николаевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта

техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

бесплатно

очно

14

Проворова Светлана Станиславовна

10 класс

   

15

Смирнова Софья Сергеевна

10 класс

   

16

Торопова Наталья Алексеевна

10 класс

   

17

Уксусов Владимир Сергеевич

Филиал Устюженского политехнического техникума п. Сазоново

тракторист -машинист

бесплатно

очно

18

Федулинский Алексей Николаевич

Техникум отраслевых технологий, финансов и права

г. Санкт-Петербург

электротехника

бесплатно

очно

19

Филиппова Юлия Владимировна

10 класс

   

20

Чагин Юрий Александрович

Агропромышленный техникум

г. Боровичи Новгородской обл.

автомеханик

бесплатно

очно

21

Шемякина Екатерина Андреевна

Череповецкий металлургический колледж

технолог продукции общественного питания

бесплатно

очно

22

Яблоков Александр Игоревич

10 класс

   

23

Новокшонова Анастасия Александровна

Некрасовский педагогический

колледж

г. Санкт- Петербург

учитель

бесплатно

очно

24

Левичева Анита Вячеславовна

10 класс