Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Счетчик посещений

Сегодня26
Вчера74
На этой неделе285
В этом месяце1501
Всего37787

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.144.21.195
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

2
Онлайн

21.09.2017 05:32
Разработано CoalaWeb

70 лет Великой Победы

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Независимое компьютерное тестирование

Состав Школьного Парламента, 2015-2016 уч.год

Глава Школьного парламента -  Ларионова Татьяна, 9 "А" класс


Комитет «Трудовые дела»
Куратор: учителя технологии Петров И.Н., Пожилова Т.Н.
Председатель:Соболев Дмитрий ,  11 класс
Состав:
1. Соболев Дмитрий 11кл.
2. Иванов Денис 11кл.
3. Кутырин Сергей. 9"Б" кл.
4. Налимов Даниил 9"Б" кл.

Комитет «Учеба и дисциплина»
Куратор: замдиректора по УВР Кольцова С.В., социальный педагог Вайткус О.В.
Председатель:Петров Александр ,  11 класс
Состав:
1. Петров Александр 11 кл.
2. Мозгина Елизавета 10 кл.
3. Ефремова Елизавета 9"А" кл.
4. Яцевич Анастасия 8"Б" кл.
5. Сергеева Яна 8"А" кл.

Комитет «Спорт и здоровье»
Куратор: учителя физической культуры Филиппов А.А., Фёдорова Н.А.
Председатель: Кремнева Екатерина, 10 класс
Состав:
1. Кремнева Екатерина 10 кл.
2. Филиппова Алина 8"Б" кл.
3. Яблоков Антон 8"Б" кл.
4. Малинин Радомир 8"Б" кл.
5. Фёдоров Александр 9"Б" кл.

Комитет «Досуг»
Куратор: педагог-организатор Павлова А.Н.

Председатель:Губарева Лада , 9"А" класс
Состав:
1. Губарева Лада 9"А"кл.
2. Горева Полина 11 кл.
3. Смирнова Аня 9"Б" кл.
4. Фёдоров Дмитрий 9"Б" кл.
5. Вайткус Александра 8"Б" кл.
6. Егорова Александра 8"Б" кл.


Комитет «Пресс - центр»
Куратор: педагог-библиотекарь Папиросова Н.Д.
Председатель:Ларионова Елена , 11 класс
Состав:
1. Ларионова Елена 11кл.
2. Ларионова Татьяна 9"А" кл.
3. Парфильева Татьяна 11 кл.
4. Ремизова Елизавета 11кл.
5. Сетямина Карина 10 кл.
6. Соболева Алена 7"Б" кл.