Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Счетчик посещений

Сегодня26
Вчера74
На этой неделе285
В этом месяце1501
Всего37787

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.144.21.195
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

4
Онлайн

21.09.2017 05:26
Разработано CoalaWeb

70 лет Великой Победы

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Независимое компьютерное тестирование

Медалисты школы

Золотая и серебряная слава школы


1979 год – золотая медаль – Чиргин Александр Валентинович


1986 год – серебряная медаль – Смирнова Елена Юрьевна
1986 год – серебряная медаль – Смирнова Вера Юрьевна


1987 год – серебряная медаль – Погодина Анна Владимировна


1988 год – серебряная медаль – Сентюрина Анна Викторовна
1988 год – серебряная медаль – Виноградова Наталья Николаевна


1991 год – серебряная медаль – Мишенькина Наталья Валерьевна
1991 год – серебряная медаль – Сушилова Наталья Николаевна


1992 год – серебряная медаль – Черная Светлана Владимировна
1992 год – серебряная медаль – Ефимова Галина Геннадьевна
1992 год – серебряная медаль – Рудакова Татьяна Николаевна
1992 год – серебряная медаль – Шиганова Наталья Яковлевна
1992 год – серебряная медаль – Судакова Наталья Анатольевна
1992 год – серебряная медаль – Глатенко Юлия Викторовна


1993 год – серебряная медаль – Стафеев Геннадий Александрович
1993 год – серебряная медаль – Фокина Ольга Клавдиевна


1994 год – серебряная медаль – Бойцова Ольга Владимировна


1995 год – золотая медаль – Кудряшова Ирина Николаевна
1995 год – серебряная медаль – Кабанова Юлия Михайловна
1995 год – серебряная медаль – Реньжина Наталья Владимировна
1995 год – серебряная медаль – Семенова Елена Борисовна
1995 год – серебряная медаль – Стафеев Сергей Александрович


1996 год – серебряная медаль – Ширяева Марина Викторовна
1996 год – серебряная медаль – Смирнова Татьяна Александровна


1997 год – серебряная медаль – Шиганова Анна Яковлевна
1997 год – серебряная медаль – Воробьев Денис Александрович
1997 год – серебряная медаль – Грознов Виталий Геннадьевич
1997 год – серебряная медаль – Егоренкова Ольга Николаевна


1998 год – серебряная медаль – Сазонова Светлана Николаевна
1998 год – серебряная медаль – Толкачев Александр Петрович

 

2000 год – серебряная медаль – Петрова Галина Андреевна
2000 год – серебряная медаль – Большакова Ирина Александровна


2001 год – серебряная медаль – Грознов Максим Геннадьевич
2001 год – золотая медаль – Векшина Виктория Юрьевна


2002 год – золотая медаль – Толкачева Ирина Петровна
2002 год – серебряная медаль – Терешонок Анна Сергеевна
2002 год – серебряная медаль – Теньгаева Надежда Юрьевна


2003 год – серебряная медаль – Кудрявцев Михаил Валерьевич
2003 год – серебряная медаль – Зорикова Ирина Юрьевна


2004 год – серебряная медаль – Верашева Марина Евгеньевна
2004 год – серебряная медаль – Кирсанов Олег Александрович
2004 год – серебряная медаль – Илле Анна Сергеевна
2004 год – серебряная медаль – Польков Александр Геннадьевич


2005 год– серебряная медаль – Леонтьева Елена Анатольевна
2005 год– серебряная медаль – Голубев Владимир Николаевич
2005 год– серебряная медаль – Бодрова Анна Александровна
2005 год– серебряная медаль – Подгорная Эльвира Николаевна


2006 год – серебряная медаль – Кузьмина Светлана Владимировна
2006 год – серебряная медаль – Алексеева Марина Владимировна
2006 год – серебряная медаль – Модестова Олеся Александровна
2006 год – серебряная медаль – Скоробогатова Марина Сергеевна


2007 год– золотая медаль – Головченко Елена Викторовна
2007 год – серебряная медаль – Головченко Алексей Викторович
2007 год – серебряная медаль – Окунева Василина Владимировна
2007 год – серебряная медаль – Шахов Дмитрий Владимирович
2007 год – серебряная медаль – Оленичева Юлия Александровна


2008 год – серебряная медаль – Кочнева Екатерина Александровна
2008 год – серебряная медаль – Реньжина Алена Владимировна


2009 год– золотая медаль – Михайлова Мария Вадимовна
2009 год – серебряная медаль – Карпушева Анастасия Сергеевна
2009 год – серебряная медаль – Соколова Ирина Валерьевна
2009 год – серебряная медаль – Шумакова Ольга Юрьевна
2009 год – серебряная медаль – Яковлева Оксана Николаевна
2009 год – серебряная медаль – Пожилова Ольга Александровна
2009 год – серебряная медаль – Яцевич Максим Юрьевич


2010 год – серебряная медаль – Козлов Сергей Владимирович

2010 год – серебряная медаль – Тасаева Марьям Рамзановна
2010 год – серебряная медаль – Филиппова Ирина Владимировна


2011 год – золотая медаль – Ошмарина Виктория Михайловна

 

2014 год - золотая медаль - Иванцова Екатерина Васильевна

2014 год - золотая медаль - Морозова Дарья Владимировна

2014 год - золотая медаль - Торопова Виктория Алексеевна

 

2016 год - золотая медаль - Маклаков Илья Александрович

2016  год - золотая медаль - Петрова Татьяна Алексеевна